группа изданий по легкой и текстильной промышленности

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Авторизация / Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 24 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

  • A2

    A2

  • Мосточлегмаш

    Мосточлегмаш

  • Меланж Текстиль

    Меланж Текстиль

  • Bekaert

    Bekaert

  • САПР «Грация»

    САПР «Грация»

  • Truetzschler

    Truetzschler

  • Сезон

    Сезон

Директор

Полноцветное деловое ежемесячное издание, адресованное руководителям и ведущим менеджерам предприятий отрасли. Журнал издается с октября 1998 г. Объем от 32 полос формата А4 (210 x 297 см). Тираж от 10000 экземпляров. Издание распространяется по подписке, по целевой рассылке на предприятия и в организации легкой промышленности и специализированной торговли России и ближнего зарубежья, а также на специализированных выставках.

Цель настоящего издания — освещение общих вопросов и реального опыта управления отраслевыми предприятиями, стратегий выживания и продвижения своего товара на существующих рынках, антикризисного управления, а также взаимодействия руководства предприятий с властями, контрольными и экспертными органами. На страницах нашего журнала Вы сможете получить информацию из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, познакомиться с обзорными и аналитическими материалами об отраслевых и межотраслевых рынках, получить консультации специалистов в области юриспруденции, таможенного и налогового права, а также информацию об инвестиционной и кредитной политике в отрасли. «Проблемные» материалы и «круглые столы» позволят вам подключиться к дискуссии о текущем положении дел в легкой промышленности и ее ближайших и дальних перспективах. Знакомство с нашим изданием поможет Вам разрабатывать более эффективные стратегии управления активами, собственностью, персоналом, четко планировать работу на рынке по всем составляющим, от сырья до готовых изделий, устанавливать новые интересные деловые контакты.

Справочный раздел «Коммерческие предложения» журнала содержит оперативную информацию о товарах и ценах для производителей, поставщиков, продавцов и потребителей продукции предприятий текстильной и легкой промышленности. Тематические рубрики: «Ткани», «Нетканые материалы«, «Нитки и пряжа», «Сырье», «Комплектующие и фурнитура», «Оборудование и запасные части», «Химпродукция», «Готовые изделия», «Меха и кожа», «Товары для детей», «Постельные принадлежности», «Обувь», «Рабочая обувь», «Средства индивидуальной защиты», «Тара и упаковка», «Спрос», «Услуги» и др.


Стоимость подписки: годовая: 1200 руб. (6 номеров в год).
Отдел рекламы: тел./факс: (812) 373-5036
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать договор на рекламу

Здесь могла бы быть

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Директор / 2012

Директор / 2014

Директор / 2015

Директор / 2016